본문 바로가기

소통참여

발길 닿는 곳마다 눈길 가는 곳마다 행복이 있는 서귀포시

  • 신호등/가로등 고장신고외의 내용은 타게시판을 이용하여 주시기 바라며, 정치적 목적 또는 성향이 있는 글이나 특정기관·단체·특정인을 비방하는 글, 영리목적의 상업성 광고 및 음란물 등은 사전 동의없이 삭제되오니 양지하시기 바랍니다. 
  • 글을 쓰시려면 회원가입 후 로그인 하셔야 합니다.

68페이지 / 현재 1페이지

가로등고장신고 게시물 목록
번호 제목 첨부 작성자 작성일 답변 조회
1513 서광동리가로등고장신고 차은희 2017-12-07 답변불필요 54
1512 서광동리가로등고장신고 차은희 2017-12-07 답변불필요 37
1511 서광동리가로등고장신고 차은희 2017-12-07 답변불필요 52
1510 서광동리가로등고장신고 차은희 2017-12-07 답변불필요 43
1508 가로등 설치요청 김길형 2017-11-10 완료 62
1507 인성리 가로등 고장신고 강동국 2017-10-27 완료 59
1506 인성리 가로등 고장신고 강동국 2017-10-27 완료 53
1505 인성리 가로등 고장신고 강동국 2017-10-27 완료 57
1504 가로등 설치 부탁드립니다. 박정연 2017-10-22 완료 61
1502 가로등 고장 신고 합니다. 지대원 2017-10-18 완료 60
1501 일과2리 가로등 고장신고 윤영애 2017-10-17 완료 45
1500 가로등 설치 좀 해주세요~ 김선희 2017-10-16 완료 46
1497 가로등 고장 박효수 2017-09-26 완료 45
1496 가로등 고장신고 김은미 2017-09-25 완료 55
1495 대정읍 골목이 전체적으로 너무 어두워요~.. 천명주 2017-09-24 답변불필요 51
1494 가로등 고장신고 한애순 2017-09-22 완료 46
1493 가로등 설치해주세요// 김현성 2017-09-16 완료 82
1492 가로등 고장 신고합니다 강권종 2017-09-13 완료 50
1491 가로등 뚜껑이 열려서 대롱대롱 위험해. 보여요.. 이지현 2017-08-31 완료 48
1490 가로등 고장 신고합니다. 구수현 2017-08-21 완료 50
담당부서
환경도시건설국>건설과>건설행정
담당자
허진혁
연락처
064-760-3073
Q. 현재 페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
만족도 조사
위로